500

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Девичник. Баннерообменная сеть ТОП Баннерная сеть
Радио позитивной музыки
Вторник, 30.04.2024, 11:06
Приветствую Вас Таинственный
Главная » Архив материалов
Весна,теплый ветерок обдувает лицо. Тебе становится все веселее, хочется смеяться и прыгать от счастья. Появляются первые подснежники. А на улицах кричат коты. До всего этого еще далеко, ведь сегодня только 2 марта. Еще лежит грязный снег, на улице холода и вообще кажется - что весна никогда не наступит. Хочется безмятежности, теплых весенних деньков...Можно окунутся в летние воспоминания, ностальгия...Как не хватает цветов и бабочек..Футболок и кепок..Веселья и смеха.. А пока не наступило весеннее обострение можно сделать важные запланированные дела....Попрощаться со снегом и морозами на целый год и подготовится к этой долгожданной встрече с весной. Ну и немного о сайте. Прошу у вас прощения за закрытие. О этом чуть позже подробней. И так, сайт снова открыт и он начинает новую жизнь. Что же в это входит? Сейчас перечислим.
  • Статьи. Все статьи теперь будут авторскими. И интересные подросткам. Ведь это не маленький шажок к улучшению
  • Форум. Убрана масса ненужных разделов. Форум стал короче и удобнее. Непопулярные темы удалены, помните - есть предложения по "укорачиванию" форума? Мы всегда их с удовольствием выслушаем!
  • Дизайн. Как мы решили, дизайн не будет меняться по сезонам. Этот дизайн нверно будет стоять по двум сезонам: весна-лето.
  • Модераторы. Проведена "генеральная чистка модераторов". Набор снова открыт и принимаются заявки. Прежде чем отправлять ее, прочитайте правила.
  • Обновления. За все свое время отдыха, админ набрался кучке интересных идей. Все они будут воплощаться в реальность в течении лета.
  • Обмен баннерами. Обмен баннерами теперь проводится по другим правилом, подробности на форуме.
Просмотров: 580 | Добавил: kalimerka | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (4)


Здравствуйте пользователи! За все время лета у нас много новостей. Закончился конкурс "самая смешная картинка". Победители уже получили призы. На конкурс "Мисс 2010" уже записались 4 участницы, торопитесь участвовать. Мы участвовали в эварде и у нас много призовых мест. А набор модераторов закрыт у нас их уже 7. Чуть позже хорошие модераторы станут Ко-модераторами и набор опять откроется. Очень печально,что в конкурсе "фотошопер" никто не принимает участия,надеюсь что мне не придется его закрывать.
Началось голосование конкурса "самая красивая мышка от компа" голосуем!! Наша статистика у же касается цифры "4000". Сейчас у нас большая проблема с осенним дизайном, у кого есть способности в дизайне, напишите в личные сообщения. Осенний дизайн будет нежно-бежевый. Планируется пополнения плеера песнями. Не знаю точно, но возможно что сайт переедет. Не давно меня опять взломали,отпишитесь в комментариях что вы думаете. Сайт куда мы собираемся переезжать уже создать.Изменена тематика, статьи пишутся собственноручно. Кому надо, пишите в коменты дам ссылку, но там пока пустой форум, но разделов много, статей пока 12, но рукописных и интересных. В общем тематика его- сайты uCoz. Ну не будем о грустном, с девятого по девятнадцатое августа меня не будет,не шалите))После обновлю сайт. И не забывайте писать ответы на форум!!!                                                                      Всегда ваша Kalimerka
Просмотров: 640 | Добавил: kalimerka | Дата: 01.08.2009 | Комментарии (6)


Началось долгожданное лето с каникулами! Желаю вам хорошо отдохнуть, поплескаться в море, позагорать на солнышке и не вспоминать нудную школу!!! Жалко только то, что на сайт мало кто зайдет... Может объявить "карантин"? Я конечно постараюсь наполнить сайт на лето по максимуму (админ тоже человек и он тоже уедет отдыхать), чтобы вам было интересно. Кто будет много сидеть на сайте летом - подарю +3 в репутацию (не забудьте написать мне в личные сообщения). Короче с началом лета вас!!
Просмотров: 648 | Добавил: kalimerka | Дата: 01.06.2009 | Комментарии (3)


Наверно всем известно что ночью в Москве с 16 на 17 мая проходило "Евровидение"2009. Россию представляла Анастасия Приходько с песней "Мамо". На этот раз к сожалению Россия не победила, а заняла 11 место. Победила песня "Сказка". Эту песню представляла Норвегия. Кроме "Евровидения" еще на сайте более 400 статей, 3800 ответов. В рейтинге каталогов ucoz мы на 22 месте. В разделе "космос" уже почти 40 статей. В фотоальбом добавлено несколько эпиграфоф и аватаров со знаменитостями. Так же мы участвуем в еще одном эварде-голосуйте. Не забывайте кликать сюда, сюда, сюда, сюда и сюда.
Я  прибралась в "друзьях сайта". Пользователям предлагаю поставить себе такие аватарки, а администрации такие.                                                                                                                           Ваша kalimerka
Просмотров: 597 | Добавил: kalimerka | Дата: 17.05.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Логин:
Пароль:
Реформа образования 2010 (0)
Конец света. Меня бросил парень (1)
Поездка в Турцию. Важные мелочи. (1)
Уход за ногтями (2)
Дизайн твоего сайта. В чем же фишка? (1)

Сколько Вам лет?
1. 11-14
2. 15-18
3. 19-22
4. 7-10
5. 23-26
6. Больше 30
7. Меньше 6
8. 26-30
Всего ответов: 62

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0