500

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Девичник. Баннерообменная сеть ТОП Баннерная сеть
Радио позитивной музыки
Вторник, 30.04.2024, 17:27
Приветствую Вас Таинственный
Главная » Архив материалов
Как я и обещала, на сайте совершены, пускай и незначительные, обновления. Все же это лучше чем ничего, верно? Одно из обновлений -четыре статьи. Чем занять себя летом? Одним из вариантов является - путешествие, так готовься к сборке чемоданов. Помимо всего прочего, отношения с мамой не всегда бывают благоприятными, возможны ссоры, недопонимания с мамой. Все решаемо, но не все средства хороши. А может к лету стоит изменить себя? Одно из средств - выбор подходящей субкультуры. Но даже весной настроение может пропасть, лень полностью тобой овладеть и депрессия прибежит за компанию. Побороть себя помогут наши простые советы. Статистика продолжает радовать, показатели счетчика перевалили за семь тысяч, весьма немалая цифра. Как вы заметили читая этот текст, изменился стиль вида новостей, мне бы хотелось узнать, как лучше, этим шрифтом, или обычным, как в прошлой новости? Свои отзывы и предложения можете написать в комментарии.
Просмотров: 576 | Добавил: kalimerka | Дата: 13.05.2010 | Комментарии (0)

Здравствуйте дорогие участники сайта! Спешу сообщить о приближении обновлений, лета и...нового дизайна. Нынешний дизайн ни то по сравнению с тем, что будет потом. Пока его еще не установили, мы бы хотели услышать ваши желания, то что вы хотели бы увидеть в будущем дизайне. А пока - представляю вашему вниманию фотоальбом, куда добавлено много новых, красивых аватаров. Добавлен новый конкурс - " The Best Profile". Спешите в нем поучавствовать и получить хорошие призы. Летом, откроется сезон конкурсов, будет много интересных акций на тему лета, радости и счастья. Надеюсь, что многие захотят принять в них участие. А в конце мая, будет выставлена обложка нашего журнала. Первый выпуск будет в начале - серидине июня. Но однако не буду раскрывать вам все карты, ведь что то все равно должно остаться сюрпризом. В общем участвуйте в конкурсах, общайтесь, читайте статьи, пользуйтесь советами и находите новых друзей. Удачи!!!
Просмотров: 579 | Добавил: kalimerka | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

Сегодня закрылся набор на конкурс - Мисс 2010. Всего набралось восемь участниц. В разделе конкурсы вы должны выбрать девушку, достойную звания Мисс 2010. Голосование в этот раз будет проводится письменно, а не опросом. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи. Выбрать можно только одну фотографию. Напоминаю - победительница будет тоже одна, вторых, третьих мест не будет. Приз - фотография будет висеть на главной странице сайта целый год под названием "Мисс 2010", пользователь перенесется в группу "Проверенные", а так же победительнице раз в месяц будет приходить в личные сообщения персональная статья о стиле, моде и красоте. Активнее голосуем!!!
Просмотров: 640 | Добавил: kalimerka | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (2)

Уже наступил май, так быстро пролетели два месяца весны. Осталось совсем немного и наступит такое долгожданное, теплое, радостное лето! Конечно, расслабляться сейчас не приходится, на носу экзамены, зачеты, а для некоторых еще и ЕГЭ. Однако за этот месяц мы уже сделали немного обновлений. Самое грандиозное из которых - сокращение форума. Много разделов соединено, какие то и совсем убрали. Общаться стало удобнее. Убраны ссылки на удаленные, неактивные странички, убраны старые баннеры. На главной странице, в блоке "Поиск", размещены баннеры каталогов и баннерных сетей. Если вы хотите помочь сайту - просто кликните на каждый из баннеров по одному разу. В середине мая снова ждите обновлений!Так же хочу Вас поздравить с днем труда, справедливый праздник, май - месяц труда и учебы.
Просмотров: 527 | Добавил: kalimerka | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Логин:
Пароль:
Реформа образования 2010 (0)
Конец света. Меня бросил парень (1)
Поездка в Турцию. Важные мелочи. (1)
Уход за ногтями (2)
Дизайн твоего сайта. В чем же фишка? (1)

Чем ты увлекаешься?
1. Другим
2. Изобразительным исскуством
3. Рукоделием
4. Фотографией
5. Сайтостроением
6. Спортом
7. Вокалом
8. Сочинительством
9. Редактированием фотографий
10. Играю на музыкальном инструмете
Всего ответов: 26

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0